Mak Interior
Поиск

Дизайнерские люстры Bocci

01.01.1970
Статьи

 

Интерьерный дизайн неразрывно связан со световым оформлением – без правильно подобранного освещения невозможно создать в комнате эстетически привлекательную и уютную обстановку. Но универсальных решений для создания осветительных систем не существует – количество светильников и их тип подбирается индивидуально, в зависимости от функционального назначения, габаритов и стиля помещения.

Светотехника может сочетаться в различных комбинациях, с учетом практических потребностей, вкусовых предпочтений и размера кошелька владельца. Для зонирования пространства используются настольные лампы, торшеры, бра и прочие осветительные приборы, в зависимости от того, насколько они будут уместны и полезны в конкретных условиях. Общее освещение, без которого невозможно полноценное оформление ни одной комнаты, создается люстрами. Они крепятся непосредственно к потолку или подвешиваются к нему на прочных шнурах, служат для равномерного заполнения пространства световыми потоками одинаковой интенсивности. Их выбор огромен, но среди всего многообразия современного ассортимента особое положение занимают дизайнерские люстры Bocci, воплотившие в себя смелые креативные замыслы своих создателей.

Люстры Bocci в интерьере

Дизайнерские люстры Bocci от MAK interior, выполненные в оригинальном дизайне, предназначены для минималистичных интерьеров, где во главу угла ставится лаконичность и простота линий. Они идеально вписываются в просторные помещения с высокими потолками, выдержанные в стиле модерн, хай-тек и других современных направлениях.

В линейку Bocci вошли модели, состоящие из большого числа шаров разных цветовых оттенков, закрепленных к потолочной планке на длинных металлических нитях. Они эффектно смотрятся в интерьерах спален, столовых и гостиных, во включенном состоянии заполняют комнату мягким рассеянным светом, приятным для глаз и способствующим релаксации.

Люстра Bocci по функциональным и эстетическим качествам не уступает моделям традиционных форм. Благодаря необычному дизайну, она вносит индивидуальность в интерьер комнаты и делает его не похожей на другие помещения. В каталоге интернет-магазина MAK interior вы можете знакомиться с ассортиментом и выбрать оптимальный для себя вариант. Заказать люстру Bocci можно на сайте или по телефону +7 495-134-2545.

Особенности дизайнерских люстр Bocci

Люстры Bocci – это светильники подвесного типа, состоящие из круглых шаров, внутри которых находятся лампочки, заключенные в овальные плафоны из белого матового стекла. Шары подвешиваются к потолочной планке при помощи тонких металлических нитей, почти не заметных для глаза, чем создается зрительный эффект парения шаров в воздухе. Матовые поверхности внутренних плафонов гасят яркость светового потока и обеспечивают его мягкое равномерное рассеивание по всему окружающему пространству.

В зависимости от модели, внешние сферы обладают идеально ровной поверхностью или имеют локальные вогнутости, изменяющие угол преломления лучей и способствующие созданию интересной игры света.

В каталоге присутствует 9 моделей, различных по габаритам, весу, количеству и расцветке шаров. В зависимости от цветового дизайна, люстры сгруппированы в три коллекции:

  • clear – классический вариант, с шарами из прозрачного стекла, которые без изменений пропускают рассеянный свет, создаваемый внутренними матовыми плафонами;
  • blue – включают в себя шары белого, пепельного, голубого и синего цветов, наполняют пространство светом в сине-голубом спектре;
  • colorful – выполняются в пестром дизайне, состоят из шаров молочного оттенка и ярких расцветок – желтых, красных, синих, голубых и пурпурных, способствуют создания праздничной обстановки.

Каждая коллекция содержит по три модели, с 10, 15 и 19 светильниками, вес которых составляет 2, 2.5 и 4 кг соответственно. Габариты ДхШхВ моделей с 10 шарами – 48х48х80 см, с 15 и 19 шарами – 60х60х80 см.

Преимущества выбора люстр Bocci

Люстры Bocci помогают изменять облик помещения, делать пребывание в нем более приятным и комфортным. Они добавляют объем в пространство, визуально расширяют его и наполняют интересными световыми эффектами, создают романтическую обстановку. Такое освещение идеально подойдет как для семейных праздников и вечеринок с друзьями, так и для отдыха после напряженного трудового дня, с книжкой или планшетом в руках.

Среди основных преимуществ выбора в пользу светильников Bocci:

  • эстетичность, способность эффектно вписываться во многие типы современных интерьеров;
  • наличие в каталоге 9 моделей, различных по четырем параметрам (масса, размеры, число шаров, цветовая палитра);
  • экологически чистые материалы, не представляющие опасности для человека и окружающей среды – металл и стекло;
  • наличие матовых рассеивателей в составе плафонов, приглушающих яркий свет и снижающих нагрузку на глаза;
  • умеренная стоимость продукции, доступность для всех категорий населения.

Изделия производятся из высококачественного сертифицированного сырья, со строгим соблюдением всех технологических норм. Они не содержат никаких компонентов, способных создавать вредные для здоровья испарения или излучения. Стекло, из которого изготавливаются плафоны, обладает повышенной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям, а металлические части – стойкостью к коррозийным процессам. Ассортимент нашего магазина позволяет подобрать подходящую модель для любой комнаты, с учетом ее размеров, стилевого направления и преобладающих цветовых оттенков в интерьере.

Купить люстру Bocci для жилой комнаты, ночного клуба, бара и другого помещения с ярким интерьером, вы можете в интернет-магазине MAK interior, оформив заявку на сайте или по телефону +7 495-134-2545. Доставка товара производится транспортными компаниями по всей территории России и стран СНГ, в течение двух рабочих дней после подтверждения заказа. При необходимости вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами и уточнить любые, связанные с покупкой, моменты. Профессиональные дизайнеры ответят на ваши вопросы и помогут с выбором подходящей модели, которая наиболее гармонично впишется в ваш интерьер.

 
Другие публикации
Влияние освещенности на внешний вид и функциональность помещений
Влияние освещенности на внешний вид и функциональность помещений
Новая коллекция светильников 2021
Рады сообщить вам о новом поступлении светильников 2021 года.
Рады сообщить вам о новом поступлении светильников 2021 года.
Стулья из дерева в стиле прованс
Стулья из дерева в стиле прованс
mak-interior.ru
© 2015—2024 «MAK Interior»
Все права защищены

Контакты

Режим работы: ПН-ПТ, 9:00 - 18:00
5-ая магистральная ул., д15, стр. 1
Страница ВКонтакте Чат WhatsApp Чат Telegram

Мы используем куки (cookie) для наилучшего представления нашего сайта.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.